VLB-TIX

Sandra Schüssel

Sandra Schüssel

Leiterin Geschäftsbereich VLB-TIX

Tel. +49 69 1306-601
s.schuessel@mvb-online.de

Sonja Oberndorfer

Leiterin Vertrieb VLB-TIX

s.oberndorfer@mvb-online.de

Rahel Trotta

Rahel Trotta

Key Account Managerin Buchhandel VLB-TIX

Tel. +49 69 1306-284
r.trotta@mvb-online.de

Susanne Fuchs

Key Account Managerin Verlage VLB-TIX

Tel. +49 06 1306-287
s.fuchs@mvb-online.de

Foto_Paul_Kloda_Copyright_MVB

Paul Kloda

Produkt- / Marketingmanager VLB-TIX

Tel. +49 69 1306-385
p.kloda@mvb-online.de

Foto_Natascha_Pattock_Copyright_MVB

Natascha Pattock

Produktmanagerin VLB-TIX

Tel. +49 69 1306-455
n.pattock@mvb-online.de

Foto_Marie_Christin_Rockstroh_Web_Copyright_Katrin_Friedl

Marie-Christin Rockstroh

Produktmanagerin VLB-TIX

Tel. +49 69 1306-247
m.rockstroh@mvb-online.de